9-я конференция "Решения 1С для корпоративных клиентов"

9-я конференция "Решения 1С для корпоративных клиентов"

Дата публикации: 29 июня 2023

9-я международная конференция "Решения 1С для корпоративных клиентов" Как это было!

26 июня - 2 июля 2023 года фирма «1С» провела 9-ю международную конференцию «Решения 1С для корпоративных клиентов», собравшую представителей крупных коммерческих компаний, органов исполнительной власти и бюджетных учреждений. Конференция прошла в Завидово, под Москвой в Тверской области, и была посвящена наиболее актуальным вопросам цифровизации крупных предприятий и холдингов с использованием самых современных разработок фирмы «1С», импортозамещению зарубежных ИТ-систем и представлению опыта предприятий и партнеров, успешно выполнивших масштабные проекты автоматизации.

В работе конференции приняли участие более 540 человек из 256 организаций, рекордное количество в рамках аналогичных мероприятий. География участников - 68 городов России и ближнего зарубежья. В рамках конференции были представлены 175 докладов и круглых столов в 18 тематических секциях.


Мы собрали для вас презентации:


И подготовили небольшой фоторепортаж!



    Заказать звонок

    Товар добавлен в корзину

    Продолжить покупки Перейти в корзину
    Оставьте заявку
    Нажимая кнопку “отправить заявку”, вы даете согласие на обработку персональных данных.